ss x
x

Расписание поезда № 057И Иркутск — Кисловодск

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Кисловодск 5 741 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Поезд № 057И Иркутск — Кисловодск находится в пути 4 д. 18 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 24 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 16:01
Иркутск-Сорт. 16:14 2 мин 16:16 15 м
Ангарск 17:01 3 мин 17:04 48 м
Усолье-Сибирское 17:29 2 мин 17:31 27 м
Черемхово 18:48 2 мин 18:50 1 ч 19 м
Залари 19:55 2 мин 19:57 1 ч 7 м
Зима 21:02 30 мин 21:32 1 ч 35 м
Куйтун 22:44 2 мин 22:46 1 ч 14 м
Тулун 23:59 3 мин 00:02 1 ч 16 м
Нижнеудинск 01:37 13 мин 01:50 1 ч 48 м
Алзамай 03:14 2 мин 03:16 1 ч 26 м
Тайшет 04:22 20 мин 04:42 1 ч 26 м
Решоты 04:42 1 мин 04:43 1 ч 1 м
Иланская 05:51 22 мин 06:13 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 06:40 2 мин 06:42 29 м
Заозёрная 07:46 1 мин 07:47 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 10:14 41 мин 10:55 3 ч 8 м
Козулька 12:54 1 мин 12:55 2 ч 0 м
Ачинск-1 13:50 3 мин 13:53 58 м
Боготол 14:53 1 мин 14:54 1 ч 1 м
Итат 15:30 1 мин 15:31 37 м
Тяжин 16:03 1 мин 16:04 33 м
Мариинск 16:53 46 мин 17:39 1 ч 35 м
Анжерская 19:21 2 мин 19:23 1 ч 44 м
Тайга-1 19:50 4 мин 19:54 31 м
Юрга-1 21:00 2 мин 21:02 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 23:08 49 мин 23:57 2 ч 55 м
Барабинск 03:29 30 мин 03:59 4 ч 2 м
Чаны 05:06 2 мин 05:08 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 06:40 16 мин 06:56 2 ч 48 м
Исилькуль 09:00 60 мин 10:00 3 ч 4 м
Петропавловск 11:46 40 мин 12:26 2 ч 26 м
Петухово 12:50 5 мин 12:55 1 ч 29 м
Макушино 13:32 1 мин 13:33 38 м
Лебяжья-Сибирская 14:09 1 мин 14:10 37 м
Варгаши 14:50 1 мин 14:51 41 м
Курган-Пасс. 15:31 11 мин 15:42 51 м
Юргамыш 16:32 1 мин 16:33 51 м
Мишкино 17:01 1 мин 17:02 29 м
Шумиха 17:43 1 мин 17:44 42 м
Щучье 18:15 1 мин 18:16 32 м
Челябинск-Главный 19:25 45 мин 20:10 1 ч 54 м
Миасс-1 21:48 2 мин 21:50 1 ч 40 м
Златоуст 22:57 2 мин 22:59 1 ч 9 м
Бердяуш 23:59 1 мин 00:00 1 ч 1 м
Сулея 00:31 1 мин 00:32 32 м
Вязовая 01:23 1 мин 01:24 52 м
Усть-Катав 01:43 2 мин 01:45 21 м
Кропачёво 02:14 23 мин 02:37 52 м
Уфа 05:17 36 мин 05:53 3 ч 16 м
Аксаково 09:49 2 мин 09:51 3 ч 58 м
Абдулино 10:47 12 мин 10:59 1 ч 8 м
Бугуруслан 12:12 2 мин 12:14 1 ч 15 м
Новоотрадная 12:25 2 мин 12:27 1 ч 13 м
Кинель 13:11 2 мин 13:13 46 м
Самара 13:53 41 мин 14:34 1 ч 21 м
Сызрань-1 17:17 5 мин 17:22 2 ч 48 м
Кузнецк 18:31 2 мин 18:33 2 ч 11 м
Пенза-1 20:26 51 мин 21:17 2 ч 44 м
Сердобск 23:06 2 мин 23:08 1 ч 51 м
Ртищево-1 01:04 11 мин 01:15 1 ч 7 м
Аркадак 02:08 2 мин 02:10 55 м
Балашов-Пасс. 03:01 23 мин 03:24 1 ч 14 м
Поворино 04:16 15 мин 04:31 2 ч 7 м
Новохопёрск 05:17 2 мин 05:19 48 м
Таловая 06:16 2 мин 06:18 59 м
Бобров 07:01 2 мин 07:03 45 м
Лиски 08:00 43 мин 08:43 1 ч 40 м
Россошь 10:36 23 мин 10:59 2 ч 16 м
Митрофановка 11:29 2 мин 11:31 32 м
Кантемировка 12:03 2 мин 12:05 34 м
Чертково 12:49 2 мин 12:51 46 м
Миллерово 13:40 2 мин 13:42 51 м
Каменская 14:38 2 мин 14:40 58 м
Лихая 15:05 34 мин 15:39 59 м
Зверево 16:06 2 мин 16:08 29 м
Сулин 16:30 2 мин 16:32 24 м
Шахтная 17:26 2 мин 17:28 56 м
Новочеркасск 18:14 2 мин 18:16 48 м
Ростов-Главный 19:24 28 мин 19:52 1 ч 36 м
Кущёвка 21:06 3 мин 21:09 1 ч 17 м
Тихорецкая 22:40 2 мин 22:42 1 ч 33 м
Кавказская 23:37 15 мин 23:52 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 01:05 3 мин 01:08 1 ч 16 м
Невинномысская 02:11 5 мин 02:16 1 ч 8 м
Минеральные Воды 03:33 43 мин 04:16 2 ч 0 м
Пятигорск 04:47 5 мин 04:52 36 м
Ессентуки 05:13 5 мин 05:18 26 м
Кисловодск 05:47 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search