ss x
x

Расписание поезда № 057Х Астана — Уральск

Расстояние между станциями Астана и Уральск 1 948 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 43 мин.

Поезд № 057Х Астана — Уральск находится в пути 1 д. 14 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 21:50
Макинка 00:04 2 мин 00:06 2 ч 16 м
Курорт-Боровое 00:39 11 мин 00:50 44 м
Кокшетау-1 01:55 20 мин 02:15 1 ч 25 м
Новоишимская 04:53 33 мин 05:26 3 ч 11 м
Сарыколь 06:31 3 мин 06:34 1 ч 8 м
Шоккарагай 08:09 3 мин 08:12 1 ч 38 м
Кустанай 09:00 35 мин 09:35 1 ч 23 м
Железорудная 10:26 4 мин 10:30 55 м
Тобол 11:23 25 мин 11:48 1 ч 18 м
Лисаковск 12:16 4 мин 12:20 32 м
Арка 13:18 5 мин 13:23 1 ч 3 м
Алтынсарин 13:52 5 мин 13:57 34 м
Айке 14:17 5 мин 14:22 1 ч 25 м
Айтеке-Би 15:54 20 мин 16:14 1 ч 52 м
Аккудык 17:54 2 мин 17:56 1 ч 42 м
Хромтау 18:49 10 мин 18:59 1 ч 3 м
Никельтау 19:22 33 мин 19:55 56 м
Кандыагаш 22:30 35 мин 23:05 3 ч 10 м
Алга 23:53 5 мин 23:58 53 м
Актобе 00:35 40 мин 01:15 1 ч 17 м
Каратогай 02:07 2 мин 02:09 54 м
Мартук 02:33 4 мин 02:37 28 м
Жайсан 02:59 61 мин 04:00 1 ч 23 м
Илецк-1 05:44 40 мин 06:24 2 ч 24 м
Чингирлау 07:27 50 мин 08:17 1 ч 53 м
Казахстан 09:24 5 мин 09:29 1 ч 12 м
Уральск 11:22 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Астана Уральск на карте:


Кроме поезда № 057Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 051Х 11:20 13:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search