ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 23 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 16:40
Аршалы 17:32 3 мин 17:35 55 м
Сарыбел 18:12 2 мин 18:14 39 м
Мырза 19:10 1 мин 19:11 57 м
Караганды-Сорт. 20:06 15 мин 20:21 1 ч 10 м
Караганды-Пасс. 20:45 37 мин 21:22 1 ч 1 м
Жарык 22:47 2 мин 22:49 1 ч 27 м
Акадыр 23:45 30 мин 00:15 1 ч 26 м
Мойынты 02:07 43 мин 02:50 2 ч 35 м
Балхаш 1 04:25 20 мин 04:45 1 ч 55 м
Балхаш 2 04:52 32 мин 05:24 39 м
Саяк 07:51 15 мин 08:06 2 ч 42 м
Актогай 10:32 35 мин 11:07 3 ч 1 м
Бесколь 13:20 15 мин 13:35 2 ч 28 м
№13 14:30 15 мин 14:45 1 ч 10 м
Жаланашколь 15:46 10 мин 15:56 1 ч 11 м
Достык 16:37 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Достык на карте:


Кроме поезда № 054Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search