ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 054Х Астана — Достык


Поезд № 054Х Астана — Достык находится в пути 1 д. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Достык (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 16:46
Караганды-Сорт. 19:47 15 мин 20:02 3 ч 16 м
Караганды-Пасс. 20:26 20 мин 20:46 44 м
Жарык 22:20 23 мин 22:43 1 ч 57 м
Акадыр 23:43 32 мин 00:15 1 ч 32 м
Мойынты 01:55 41 мин 02:36 2 ч 21 м
Балхаш 1 04:14 15 мин 04:29 1 ч 53 м
Балхаш 2 04:37 20 мин 04:57 28 м
Саяк 07:47 15 мин 08:02 3 ч 5 м
Актогай 10:40 53 мин 11:33 3 ч 31 м
Бесколь 13:27 15 мин 13:42 2 ч 9 м
№13 14:27 10 мин 14:37 55 м
205 км 14:53 10 мин 15:03 26 м
Коктума 15:12 8 мин 15:20 17 м
Жаланашколь 16:01 13 мин 16:14 54 м
Достык 17:07 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Достык на карте:

Кроме поезда № 054Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Достык 122Ц 06:45 11:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search