Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (130195) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 053А Санкт-Петербург — Киев от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 130195

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 053А Санкт-Петербург — Киев


Поезд № 053А Санкт-Петербург — Киев находится в пути 22 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киев (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15:31
Дно 19:09 2 мин 19:11 3 ч 40 м
Локня 20:46 2 мин 20:48 1 ч 37 м
Новосокольники 21:35 31 мин 22:06 1 ч 18 м
Невель-2 22:49 3 мин 22:52 46 м
Витебск-Пасс. 00:22 18 мин 00:40 1 ч 48 м
Орша-Центр. 01:54 22 мин 02:16 1 ч 36 м
Шклов 02:50 2 мин 02:52 36 м
Могилёв-1 03:30 10 мин 03:40 48 м
Быхов 04:25 2 мин 04:27 47 м
Рогачев 05:14 2 мин 05:16 49 м
Жлобин-Пасс. 05:46 16 мин 06:02 46 м
Гомель-Пасс. 07:36 23 мин 07:59 1 ч 57 м
Терюха 08:33 35 мин 09:08 1 ч 9 м
Чернигов 09:44 25 мин 10:09 2 ч 1 м
Нежин 11:11 15 мин 11:26 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 12:57 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Киев-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 053А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search