ss x
x

Расписание поезда № 051Й Пенза — Москва


Поезд № 051Й Пенза — Москва находится в пути 11 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 20:56
Белинская 22:13 5 мин 22:18 1 ч 22 м
Пачелма 23:10 1 мин 23:11 53 м
Башмаково 23:33 1 мин 23:34 23 м
Моршанск 00:54 10 мин 01:04 1 ч 30 м
Ряжск-1 02:51 26 мин 03:17 2 ч 13 м
Рязань-2 04:39 29 мин 05:08 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 08:23 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 051Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 052М 21:35 07:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search