ss x
x

Расписание поезда № 049Т Алматы — Актобе

Расстояние между станциями Алматы-2 и Актобе 2 228 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 049Т Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 21:30
Чу 01:24 10 мин 01:34 4 ч 4 м
Тараз 04:08 10 мин 04:18 2 ч 44 м
Шымкент 07:14 10 мин 07:24 3 ч 6 м
Арысь 2 08:17 20 мин 08:37 1 ч 13 м
Туркестан 10:02 20 мин 10:22 1 ч 45 м
Яны-Курган 11:36 2 мин 11:38 1 ч 16 м
Чиили 12:14 6 мин 12:20 42 м
Кзыл-Орда 13:55 10 мин 14:05 1 ч 45 м
Тюратам 16:41 2 мин 16:43 2 ч 38 м
Казалинск 17:52 20 мин 18:12 1 ч 29 м
Саксаульская 20:15 20 мин 20:35 2 ч 23 м
Шалкар 21:43 10 мин 21:53 2 ч 18 м
Актобе 02:15 — :: 4 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Актобе на карте:


Кроме поезда № 049Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 051Х 20:27 05:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search