ss x
x

Расписание поезда № 049Й Самара — Москва


Поезд № 049Й Самара — Москва находится в пути 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 15:33
Новокуйбышевская 15:58 2 мин 16:00 27 м
Чапаевск 16:16 2 мин 16:18 18 м
Сызрань-1 17:32 5 мин 17:37 1 ч 19 м
Кузоватово 18:46 1 мин 18:47 1 ч 10 м
Барыш 19:23 2 мин 19:25 38 м
Базарная 19:57 1 мин 19:58 33 м
Инза 20:27 2 мин 20:29 31 м
Рузаевка 20:57 15 мин 21:12 1 ч 43 м
Кадошкино 21:48 2 мин 21:50 38 м
Ковылкино 22:24 2 мин 22:26 36 м
Зубова Поляна 23:26 2 мин 23:28 1 ч 2 м
Сасово 00:17 2 мин 00:19 51 м
Рязань-1 02:25 14 мин 02:39 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 049Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 15:41 05:40
Челябинск — Москва 013У 16:56 06:20
Орск — Москва 031У 18:39 10:40
Самара — Москва 009Й 19:55 08:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search