Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (123108) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 123108

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск


Поезд № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск находится в пути 1 д. 20 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кисловодск (только 6, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:30
Бологое 16:33 48 мин 17:21 3 ч 51 м
Тверь 19:02 1 мин 19:03 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 21:29 22 мин 21:51 2 ч 48 м
Ожерелье 00:20 27 мин 00:47 2 ч 56 м
Узловая-1 02:27 4 мин 02:31 1 ч 44 м
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 1 ч 48 м
Елец 05:40 35 мин 06:15 1 ч 56 м
Липецк 07:26 13 мин 07:39 1 ч 24 м
Придача 11:04 4 мин 11:08 3 ч 29 м
Лиски 12:16 24 мин 12:40 1 ч 32 м
Евдаково 13:19 2 мин 13:21 41 м
Подгорное 14:02 2 мин 14:04 43 м
Россошь 14:31 33 мин 15:04 1 ч 0 м
Кантемировка 16:06 2 мин 16:08 1 ч 4 м
Чертково 16:48 2 мин 16:50 42 м
Миллерово 17:42 2 мин 17:44 54 м
Каменская 19:02 2 мин 19:04 1 ч 20 м
Лихая 19:30 19 мин 19:49 45 м
Сулин 20:34 2 мин 20:36 47 м
Шахтная 21:11 2 мин 21:13 37 м
Новочеркасск 21:53 2 мин 21:55 42 м
Ростов-Главный 23:00 18 мин 23:18 1 ч 23 м
Кущёвка 00:32 5 мин 00:37 1 ч 19 м
Крыловская 01:10 6 мин 01:16 39 м
Тихорецкая 02:12 5 мин 02:17 1 ч 1 м
Кавказская 03:25 15 мин 03:40 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 04:36 2 мин 04:38 58 м
Невинномысская 05:43 24 мин 06:07 1 ч 29 м
Минеральные Воды 07:28 62 мин 08:30 2 ч 23 м
Пятигорск 09:09 5 мин 09:14 44 м
Ессентуки 09:35 5 мин 09:40 26 м
Кисловодск 10:11 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 049А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search