...
ss x
x

Расписание поезда № 047Ж Балаково — Москва


Поезд № 047Ж Балаково — Москва находится в пути 20 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаково — :: 14:10
Вольск-2 15:09 5 мин 15:14 1 ч 4 м
Сенная 15:48 15 мин 16:03 49 м
Саратов-1-Пасс. 18:26 52 мин 19:18 3 ч 15 м
Татищево 20:04 2 мин 20:06 48 м
Аткарск 20:46 5 мин 20:51 45 м
Ртищево-1 22:28 33 мин 23:01 2 ч 10 м
Тамала 22:50 2 мин 22:52 51 м
Умёт 23:10 2 мин 23:12 20 м
Кирсанов 23:30 2 мин 23:32 20 м
Тамбов-1 00:48 5 мин 00:53 1 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 02:00 30 мин 02:30 1 ч 37 м
Богоявленск 03:11 4 мин 03:15 45 м
Раненбург 03:37 4 мин 03:41 26 м
Узуново 06:52 25 мин 07:17 3 ч 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:50 — :: 2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Балаково Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 047Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 14:16 09:56


Написать отзыв