ss x
x

Расписание поезда № 047Т Атырау — Астана

Расстояние между станциями Атырау и Астана 2 300 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 047Т Атырау — Астана находится в пути 1 д. 14 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астана (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 23:40
Доссор 01:01 5 мин 01:06 1 ч 26 м
Макат 01:43 19 мин 02:02 56 м
Жамансор 02:39 1 мин 02:40 38 м
Мукур 03:48 4 мин 03:52 1 ч 12 м
Сагиз 04:40 27 мин 05:07 1 ч 15 м
Ногайты 05:45 2 мин 05:47 40 м
Караулкелды 06:38 10 мин 06:48 1 ч 1 м
Шубаркудык 07:50 20 мин 08:10 1 ч 22 м
Кандыагаш 10:03 23 мин 10:26 2 ч 16 м
Никельтау 12:33 40 мин 13:13 2 ч 47 м
Хромтау 13:36 15 мин 13:51 38 м
Аккудык 14:40 2 мин 14:42 51 м
Айтеке-Би 16:24 17 мин 16:41 1 ч 59 м
Айке 18:46 4 мин 18:50 2 ч 9 м
Алтынсарин 21:10 3 мин 21:13 1 ч 23 м
Арка 21:37 5 мин 21:42 29 м
Лисаковск 22:40 3 мин 22:43 1 ч 1 м
Тобол 23:20 25 мин 23:45 1 ч 2 м
Железорудная 00:39 5 мин 00:44 59 м
Кустанай 01:27 45 мин 02:12 1 ч 28 м
Шоккарагай 03:08 9 мин 03:17 1 ч 5 м
Сарыколь 05:13 10 мин 05:23 2 ч 6 м
Новоишимская 06:57 28 мин 07:25 2 ч 2 м
Кокшетау-1 10:08 22 мин 10:30 3 ч 5 м
Курорт-Боровое 11:32 18 мин 11:50 1 ч 20 м
Макинка 12:24 4 мин 12:28 38 м
Астана 14:53 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Астана на карте:


Кроме поезда № 047Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search