Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (124192) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 047Й Москва — Балаково от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 124192

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 047Й Москва — Балаково


Поезд № 047Й Москва — Балаково находится в пути 20 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 14:06
Узуново 16:45 25 мин 17:10 3 ч 4 м
Михайлов 17:49 2 мин 17:51 41 м
Павелец-1-Тульский 18:32 2 мин 18:34 43 м
Раненбург 19:50 2 мин 19:52 1 ч 18 м
Богоявленск 20:14 2 мин 20:16 24 м
Мичуринск-Уральский 20:53 34 мин 21:27 1 ч 11 м
Тамбов-1 22:46 5 мин 22:51 1 ч 24 м
Кирсанов 00:10 2 мин 00:12 1 ч 21 м
Умёт 00:33 2 мин 00:35 23 м
Тамала 00:54 2 мин 00:56 21 м
Ртищево-1 02:44 41 мин 03:25 1 ч 29 м
Аткарск 04:57 5 мин 05:02 1 ч 37 м
Татищево 05:44 2 мин 05:46 44 м
Саратов-1-Пасс. 06:28 45 мин 07:13 1 ч 27 м
Сенная 09:52 2 мин 09:54 2 ч 41 м
Вольск-2 10:31 5 мин 10:36 42 м
Балаково 11:25 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:


Кроме поезда № 047Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 11:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search