ss x
x

Расписание поезда № 045Е Екатеринбург — Кисловодск

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кисловодск 2 419 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 045Е Екатеринбург — Кисловодск находится в пути 2 д. 14 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01:30
Ревда 02:27 4 мин 02:31 1 ч 1 м
Дружинино 03:20 71 мин 04:31 2 ч 0 м
Красноуфимск 07:17 2 мин 07:19 2 ч 48 м
Чернушка 09:28 2 мин 09:30 2 ч 11 м
Янаул 10:23 2 мин 10:25 55 м
Сарапул 10:29 2 мин 10:31 1 ч 6 м
Агрыз-1 10:26 15 мин 10:41 1 ч 10 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 2 ч 51 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:16 42 мин 16:58 1 ч 55 м
Зелёный Дол 17:55 2 мин 17:57 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 15 м
Буа 21:17 1 мин 21:18 3 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 00:00 50 мин 00:50 2 ч 32 м
Сызрань-Город 04:45 12 мин 04:57 4 ч 7 м
Возрождение 05:57 2 мин 05:59 1 ч 2 м
Кулатка 06:20 2 мин 06:22 23 м
Сенная 07:25 2 мин 07:27 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 09:42 48 мин 10:30 3 ч 3 м
Петров Вал 13:27 2 мин 13:29 3 ч 59 м
Волгоград-1 17:05 45 мин 17:50 4 ч 21 м
Сарепта 18:25 8 мин 18:33 43 м
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 3 ч 2 м
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23 48 м
Зимовники 23:01 3 мин 23:04 41 м
Куберле 23:32 8 мин 23:40 36 м
Двойная 00:02 5 мин 00:07 27 м
Пролетарская 00:42 4 мин 00:46 39 м
Сальск 01:18 27 мин 01:45 59 м
Песчанокопская 02:46 7 мин 02:53 1 ч 8 м
Белоглинская 03:15 5 мин 03:20 27 м
Ея 03:44 10 мин 03:54 34 м
Кавказская 06:33 29 мин 07:02 3 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 08:00 10 мин 08:10 1 ч 8 м
Невинномысская 09:12 7 мин 09:19 1 ч 9 м
Минеральные Воды 10:50 80 мин 12:10 2 ч 51 м
Пятигорск 12:44 10 мин 12:54 44 м
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25 31 м
Кисловодск 13:55 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 045Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search