Расписание поезда № 043Т Алматы — Костанай

Расстояние между станциями Алматы-1 и Кустанай 1 915 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 21 мин.

Поезд № 043Т Алматы — Костанай находится в пути 1 д. 10 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Костанай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 00:26
Отар 02:38 14 мин 02:52 2 ч 26 м
Бель 03:36 2 мин 03:38 46 м
Чу 05:13 20 мин 05:33 1 ч 55 м
Чиганак 07:49 5 мин 07:54 2 ч 21 м
Сары-Шаган 09:45 15 мин 10:00 2 ч 6 м
Весна 10:47 1 мин 10:48 48 м
Кара-Жингил 11:08 1 мин 11:09 21 м
Мойынты 11:42 2 мин 11:44 35 м
Киик 12:20 1 мин 12:21 37 м
Босага 12:59 1 мин 13:00 39 м
Акадыр 13:34 15 мин 13:49 49 м
Айса 14:15 1 мин 14:16 27 м
Нилды 14:32 1 мин 14:33 17 м
Жарык 14:56 5 мин 15:01 28 м
Дария 15:24 1 мин 15:25 24 м
Карамурын 15:46 1 мин 15:47 22 м
Калагир 16:00 1 мин 16:01 14 м
Карабас 16:27 1 мин 16:28 27 м
Караганда-Пасс. 16:52 20 мин 17:12 44 м
Караганда-Сорт. 17:38 15 мин 17:53 41 м
Нура 18:16 5 мин 18:21 28 м
Мырза 18:32 3 мин 18:35 14 м
Осакаровка 19:33 1 мин 19:34 59 м
Анар 19:48 1 мин 19:49 15 м
Вишневка 20:11 10 мин 20:21 32 м
Астана 21:15 37 мин 21:52 1 ч 31 м
Джалтыр 23:32 25 мин 23:57 2 ч 5 м
Ирченко 00:38 3 мин 00:41 44 м
Атбасар-1 01:29 20 мин 01:49 1 ч 8 м
Жаксы 03:00 2 мин 03:02 1 ч 13 м
Есиль 03:57 5 мин 04:02 1 ч 0 м
Сурган 04:19 2 мин 04:21 19 м
Ковыльная 04:37 2 мин 04:39 18 м
Челгаши 05:08 2 мин 05:10 31 м
Койбагар 05:46 3 мин 05:49 39 м
Кушмурун 06:18 20 мин 06:38 49 м
Аманкарагай 07:14 5 мин 07:19 41 м
Казанбасы 07:45 2 мин 07:47 28 м
Апановка 08:15 2 мин 08:17 30 м
Тобол 09:08 25 мин 09:33 1 ч 16 м
Железорудная 10:27 6 мин 10:33 1 ч 0 м
Кустанай 11:16 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Кустанай на карте:


Кроме поезда № 043Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 18:00 10:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search