ss x
x

Расписание поезда № 043С Санкт-Петербург — Новороссийск


Поезд № 043С Санкт-Петербург — Новороссийск находится в пути 1 д. 17 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новороссийск (только 1, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:54
Малая Вишера 16:22 2 мин 16:24 2 ч 30 м
Окуловка 17:26 1 мин 17:27 1 ч 3 м
Бологое 18:13 12 мин 18:25 58 м
Тверь 20:53 1 мин 20:54 2 ч 29 м
Рязань-2 02:28 23 мин 02:51 5 ч 57 м
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 2 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 1 ч 29 м
Грязи-Воронежские 07:47 3 мин 07:50 1 ч 5 м
Придача 10:14 4 мин 10:18 2 ч 28 м
Лиски 11:25 10 мин 11:35 1 ч 17 м
Россошь 13:41 20 мин 14:01 2 ч 26 м
Кантемировка 15:55 2 мин 15:57 1 ч 56 м
Чертково 16:37 2 мин 16:39 42 м
Каменская 19:11 2 мин 19:13 2 ч 34 м
Лихая 19:48 15 мин 20:03 50 м
Ростов-Главный 23:20 20 мин 23:40 3 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 01:02 6 мин 01:08 1 ч 28 м
Каневская 01:44 2 мин 01:46 38 м
Брюховецкая 02:14 2 мин 02:16 30 м
Краснодар-1 03:54 9 мин 04:03 1 ч 47 м
Северская 04:38 2 мин 04:40 37 м
Ильская 04:53 2 мин 04:55 15 м
Абинская 05:32 5 мин 05:37 42 м
Крымская 05:55 5 мин 06:00 23 м
Тоннельная 06:35 15 мин 06:50 50 м
Новороссийск 07:20 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск на карте:


Кроме поезда № 043С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search