...
ss x
x

Расписание поезда № 042В Москва — Воркута


Поезд № 042В Москва — Воркута находится в пути 1 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21:50
Ярославль-Главный 01:26 30 мин 01:56 4 ч 6 м
Данилов 02:56 31 мин 03:27 1 ч 31 м
Вологда-1 05:30 25 мин 05:55 2 ч 28 м
Коноша-1 09:01 34 мин 09:35 3 ч 40 м
Вельск 11:33 2 мин 11:35 2 ч 0 м
Кулой 12:00 4 мин 12:04 29 м
Костылево 12:42 2 мин 12:44 40 м
Котлас-Южный 15:48 43 мин 16:31 3 ч 47 м
Сольвычегодск 16:56 1 мин 16:57 26 м
Низовка 17:15 1 мин 17:16 19 м
Микунь 20:24 14 мин 20:38 3 ч 22 м
Княжпогост 21:39 1 мин 21:40 1 ч 2 м
Синдор 22:34 1 мин 22:35 55 м
Ухта 00:35 10 мин 00:45 2 ч 10 м
Сосногорск 01:06 23 мин 01:29 44 м
Ираёль 03:21 1 мин 03:22 1 ч 53 м
Каджером 04:01 1 мин 04:02 40 м
Кожва-1 05:02 2 мин 05:04 1 ч 2 м
Печора 05:23 46 мин 06:09 1 ч 5 м
Инта-1 09:26 20 мин 09:46 3 ч 37 м
Сивая Маска 12:04 1 мин 12:05 2 ч 19 м
Сейда 13:06 3 мин 13:09 1 ч 4 м
Воркута 14:35 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Воркута на карте:


Кроме поезда № 042В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 13:05 12:39
Москва — Воркута 042В 21:50 14:35


Написать отзыв