ss x
x

Расписание поезда № 042Й Москва — Саранск


Поезд № 042Й Москва — Саранск находится в пути 9 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:32
Рязань-1 00:35 14 мин 00:49 3 ч 17 м
Зубова Поляна 03:53 3 мин 03:56 3 ч 7 м
Потьма 04:06 1 мин 04:07 11 м
Торбеево 04:29 2 мин 04:31 24 м
Ковылкино 05:08 4 мин 05:12 41 м
Кадошкино 05:45 2 мин 05:47 35 м
Рузаевка 06:20 12 мин 06:32 45 м
Саранск-1 07:05 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:


Кроме поезда № 042Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 120М 15:16 23:59
Москва — Саранск 042Й 21:50 07:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search