ss x
x

Расписание поезда № 041Г Нижний Новгород — Ижевск

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Ижевск 780 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 7 мин.

Поезд № 041Г Нижний Новгород — Ижевск находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 21:25
Суроватиха 22:33 1 мин 22:34 1 ч 9 м
Сечуга 22:42 1 мин 22:43 9 м
Арзамас-2 23:22 11 мин 23:33 50 м
Перевозская 00:14 2 мин 00:16 43 м
Смагино 00:39 2 мин 00:41 25 м
Сергач 01:16 2 мин 01:18 37 м
Пильна 01:46 2 мин 01:48 30 м
Шумерля 02:11 2 мин 02:13 25 м
Вурнары 02:42 2 мин 02:44 31 м
Канаш-1 03:15 49 мин 04:04 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:56 5 мин 06:01 1 ч 57 м
Вятские Поляны 07:52 1 мин 07:53 1 ч 52 м
Кизнер 09:25 1 мин 09:26 33 м
Можга 10:08 1 мин 10:09 43 м
Агрыз-1 09:58 2 мин 10:00 51 м
Ижевск 11:45 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск на карте:


Кроме поезда № 041Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20:45 12:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search