Расписание поезда № 039Щ Москва — Смоленск


Поезд № 039Щ Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 декабря, 1, 4, 5 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:37
Можайск 01:11 2 мин 01:13 1 ч 36 м
Гагарин 01:53 2 мин 01:55 42 м
Вязьма 02:30 70 мин 03:40 1 ч 45 м
Издешково 04:11 2 мин 04:13 33 м
Сафоново 04:34 2 мин 04:36 23 м
Ярцево 05:06 2 мин 05:08 32 м
Кардымово 05:29 2 мин 05:31 23 м
Смоленск 06:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:


Кроме поезда № 039Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Смоленск 143Я 01:41 07:43
Москва — Минск 717М 06:20 09:58
Москва — Смоленск 715М 07:15 11:21
Москва — Смоленск 743Ч 09:56 14:01
Москва — Смоленск 731М 12:00 15:59
Москва — Минск 721М 16:00 19:41
Москва — Смоленск 735М 19:18 23:40
Москва — Калининград 029Ч 19:57 00:34
Москва — Гомель 055Б 20:14 01:43
Москва — Брест 003Б 22:12 02:43
Москва — Минск 001Б 22:22 03:17
Москва — Брест 027Б 23:37 04:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search