Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (141395) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 039Й Уфа — Москва от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 141395

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 039Й Уфа — Москва


Поезд № 039Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 10:34
Чишмы-1 11:34 1 мин 11:35 1 ч 1 м
Давлеканово 12:11 1 мин 12:12 37 м
Раевка 12:29 5 мин 12:34 22 м
Аксаково 13:41 4 мин 13:45 1 ч 11 м
Приютово 14:05 3 мин 14:08 23 м
Абдулино 14:38 12 мин 14:50 42 м
Бугуруслан 15:58 3 мин 16:01 1 ч 11 м
Похвистнево 15:18 2 мин 15:20 19 м
Новоотрадная 16:04 2 мин 16:06 46 м
Кинель 16:44 2 мин 16:46 40 м
Самара 17:22 36 мин 17:58 1 ч 12 м
Чапаевск 18:33 2 мин 18:35 37 м
Безенчук 19:14 2 мин 19:16 41 м
Сызрань-1 20:18 5 мин 20:23 1 ч 7 м
Барыш 22:02 2 мин 22:04 1 ч 41 м
Базарная 22:34 2 мин 22:36 32 м
Инза 23:05 2 мин 23:07 31 м
Ночка 22:24 2 мин 22:26 19 м
Сура 22:47 1 мин 22:48 22 м
Рузаевка 23:51 15 мин 00:06 1 ч 18 м
Кадошкино 00:38 2 мин 00:40 34 м
Ковылкино 01:12 2 мин 01:14 34 м
Торбеево 01:49 16 мин 02:05 51 м
Зубова Поляна 02:31 1 мин 02:32 27 м
Шилово 04:12 2 мин 04:14 1 ч 42 м
Рязань-1 05:27 12 мин 05:39 1 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 09:08 — :: 3 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 039Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:17 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:39 06:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search