Поезд № 037Х Семей — Мангистау находится в пути 2 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Семей — Мангистау (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Семей | — :: | 17:05 | ||
Талдынская | 17:59 | 5 мин | 18:04 | 59 м |
Чаган | 18:40 | 5 мин | 18:45 | 41 м |
Дегелен | 19:35 | 15 мин | 19:50 | 1 ч 5 м |
Май | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 29 м |
Жумыскер | 20:51 | 2 мин | 20:53 | 34 м |
Коктобе | 21:39 | 1 мин | 21:40 | 47 м |
Курколь | 22:28 | 6 мин | 22:34 | 54 м |
Аксу 2 | 23:07 | 5 мин | 23:12 | 38 м |
Аксу 1 | 23:30 | 1 мин | 23:31 | 19 м |
Бастау | 23:51 | 1 мин | 23:52 | 21 м |
Жолкудук | 00:05 | 1 мин | 00:06 | 14 м |
Павлодар | 00:25 | 40 мин | 01:05 | 59 м |
Жолкудук | 01:23 | 1 мин | 01:24 | 19 м |
Спутник | 01:39 | 1 мин | 01:40 | 16 м |
Калкаман | 02:19 | 2 мин | 02:21 | 41 м |
Майкайын | 02:50 | 1 мин | 02:51 | 30 м |
Екибастуз 1 | 03:18 | 20 мин | 03:38 | 47 м |
Шидерты | 04:39 | 1 мин | 04:40 | 1 ч 2 м |
Бозшаколь | 05:10 | 5 мин | 05:15 | 35 м |
Уленты | 05:50 | 2 мин | 05:52 | 37 м |
Ерейментау | 06:41 | 5 мин | 06:46 | 54 м |
Еркеншилик | 07:28 | 3 мин | 07:31 | 45 м |
Нур-Султан (старый вокзал) | 09:29 | 41 мин | 10:10 | 2 ч 39 м |
Атбасар-1 | 13:43 | 22 мин | 14:05 | 3 ч 55 м |
Жаксы | 15:17 | 5 мин | 15:22 | 1 ч 17 м |
Есиль | 16:20 | 25 мин | 16:45 | 1 ч 23 м |
Челгаши | 17:53 | 2 мин | 17:55 | 1 ч 10 м |
Койбагар | 18:35 | 4 мин | 18:39 | 44 м |
Кушмурун | 19:21 | 25 мин | 19:46 | 1 ч 7 м |
Аманкарагай | 20:29 | 10 мин | 20:39 | 53 м |
Тобол | 22:27 | 30 мин | 22:57 | 2 ч 18 м |
Лисаковск | 23:26 | 4 мин | 23:30 | 33 м |
Арка | 00:29 | 5 мин | 00:34 | 1 ч 4 м |
Айке | 01:29 | 2 мин | 01:31 | 1 ч 57 м |
Айтеке-Би | 03:04 | 16 мин | 03:20 | 1 ч 49 м |
Аккудык | 05:39 | 2 мин | 05:41 | 2 ч 21 м |
Хромтау | 06:30 | 10 мин | 06:40 | 59 м |
Никельтау | 07:02 | 35 мин | 07:37 | 57 м |
Кандыагаш | 09:38 | 25 мин | 10:03 | 2 ч 26 м |
Шубаркудык | 12:25 | 15 мин | 12:40 | 2 ч 37 м |
Караулкелды | 13:43 | 7 мин | 13:50 | 1 ч 10 м |
Ногайты | 14:43 | 2 мин | 14:45 | 55 м |
Сагиз | 15:23 | 15 мин | 15:38 | 53 м |
Мукур | 16:18 | 2 мин | 16:20 | 42 м |
Жамансор | 17:26 | 2 мин | 17:28 | 1 ч 8 м |
Макат | 18:04 | 35 мин | 18:39 | 1 ч 11 м |
Кульсары | 20:11 | 10 мин | 20:21 | 1 ч 42 м |
Опорная | 21:52 | 2 мин | 21:54 | 1 ч 33 м |
Бейнеу | 00:26 | 25 мин | 00:51 | 2 ч 57 м |
Сай-Утес | 03:47 | 25 мин | 04:12 | 3 ч 21 м |
Шетпе | 06:24 | 8 мин | 06:32 | 2 ч 20 м |
Мангистау | 07:59 | — :: | 1 ч 27 м |
Схема маршрута движения поездов Семей Мангистау на карте:
Кроме поезда № 037Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |