Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (136697) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 036Э Москва — Нижний Новгород от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 136697

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 036Э Москва — Нижний Новгород


Поезд № 036Э Москва — Нижний Новгород находится в пути 6 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (только 1, 2, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:55
Владимир 02:39 31 мин 03:10 3 ч 15 м
Ковров-1 03:50 2 мин 03:52 42 м
Вязники 04:31 2 мин 04:33 41 м
Ильино 05:13 2 мин 05:15 42 м
Дзержинск 05:41 2 мин 05:43 28 м
Нижний Новгород-сортировочный 06:06 1 мин 06:07 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:19 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 036Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:35 19:50
Москва — Северобайкальск 092И 16:50 23:04
Москва — Киров 032Г 20:05 02:13
Москва — Нижний Новгород 036Э 23:55 06:28

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Нижний Новгород Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search