ss x
x

Расписание поезда № 035А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 035А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:06
Малая Вишера 22:15 2 мин 22:17 2 ч 11 м
Окуловка 23:14 2 мин 23:16 59 м
Бологое 00:02 1 мин 00:03 47 м
Тверь 01:47 1 мин 01:48 1 ч 45 м
Рязань-2 06:33 23 мин 06:56 5 ч 8 м
Богоявленск 09:02 2 мин 09:04 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 09:43 12 мин 09:55 51 м
Грязи-Воронежские 10:52 4 мин 10:56 1 ч 1 м
Воронеж-1 12:27 33 мин 13:00 2 ч 4 м
Лиски 14:40 5 мин 14:45 1 ч 45 м
Россошь 16:59 23 мин 17:22 2 ч 37 м
Митрофановка 17:57 2 мин 17:59 37 м
Кантемировка 18:33 2 мин 18:35 36 м
Каменская 20:56 2 мин 20:58 2 ч 23 м
Лихая 21:25 28 мин 21:53 55 м
Ростов-Главный 00:34 16 мин 00:50 2 ч 57 м
Краснодар-1 04:33 5 мин 04:38 3 ч 48 м
Горячий Ключ 05:34 36 мин 06:10 1 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 07:39 12 мин 07:51 1 ч 41 м
Лазаревская 08:40 8 мин 08:48 57 м
Лоо 09:37 3 мин 09:40 52 м
Сочи 10:03 7 мин 10:10 30 м
Хоста 10:30 2 мин 10:32 22 м
Адлер 10:43 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 035А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 09:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search