ss x
x

Расписание поезда № 033Ж Москва — Смоленск

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Смоленск 398 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Поезд № 033Ж Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (ежедневно, кроме 22.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:54
Можайск 01:33 2 мин 01:35 1 ч 41 м
Гагарин 02:22 14 мин 02:36 1 ч 1 м
Вязьма 03:27 26 мин 03:53 1 ч 17 м
Издешково 04:26 2 мин 04:28 35 м
Сафоново 04:49 2 мин 04:51 23 м
Ярцево 05:20 2 мин 05:22 31 м
Кардымово 05:43 2 мин 05:45 23 м
Смоленск 06:30 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:


Кроме поезда № 033Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Минск 717М 06:20 09:56
Москва — Смоленск 715М 07:15 11:21
Москва — Смоленск 731М 12:00 15:57
Москва — Минск 721М 16:00 19:41
Москва — Смоленск 735М 19:17 23:40
Москва — Калининград 029Ч 19:57 00:34
Москва — Гомель 055Б 20:30 01:44
Москва — Минск 001Б 22:10 03:17
Москва — Брест 007М 22:17 02:43
Москва — Брест 027Б 23:30 04:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search