ss x
x

Расписание поезда № 033Ц Алматы — Актобе

Расстояние между станциями Алматы-1 и Актобе 2 234 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 033Ц Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 17 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 23:14
Отар 01:27 15 мин 01:42 2 ч 28 м
Чу 03:56 20 мин 04:16 2 ч 34 м
Луговая 05:59 13 мин 06:12 1 ч 56 м
Тараз 07:52 25 мин 08:17 2 ч 5 м
Тюлькубас 10:12 24 мин 10:36 2 ч 19 м
Манкент 11:39 10 мин 11:49 1 ч 13 м
Шымкент 12:18 20 мин 12:38 49 м
Арысь 2 13:51 27 мин 14:18 1 ч 40 м
Тимур 15:18 3 мин 15:21 1 ч 3 м
Туркестан 16:16 15 мин 16:31 1 ч 10 м
Беш-Арык 17:23 4 мин 17:27 56 м
Талап 17:40 1 мин 17:41 14 м
Яны-Курган 18:11 5 мин 18:16 35 м
Чиили 18:59 20 мин 19:19 1 ч 3 м
Кзыл-Орда 21:58 20 мин 22:18 2 ч 59 м
Джусалы 00:13 8 мин 00:21 2 ч 3 м
Тюратам 01:27 10 мин 01:37 1 ч 16 м
Казалинск 03:01 20 мин 03:21 1 ч 44 м
Бикбаули 03:46 3 мин 03:49 28 м
Камышлыбаш 04:14 2 мин 04:16 27 м
Аральское море 05:18 6 мин 05:24 1 ч 8 м
Саксаульская 06:13 20 мин 06:33 1 ч 9 м
Шиликты 06:41 2 мин 06:43 1 ч 10 м
Тогыз 06:56 2 мин 06:58 15 м
Шалкар 08:22 15 мин 08:37 1 ч 39 м
Соленая 09:20 3 мин 09:23 46 м
Биршогыр 10:29 2 мин 10:31 1 ч 8 м
Мугалжар 11:06 2 мин 11:08 37 м
Жем 11:52 15 мин 12:07 59 м
Кандыагаш 13:44 7 мин 13:51 1 ч 44 м
Алга 14:35 2 мин 14:37 46 м
Актобе 15:15 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Актобе на карте:


Кроме поезда № 033Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 13:55 06:22
Алматы — Актобе 033Ц 23:10 16:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search