ss x
x

Расписание поезда № 032Ц Алматы — Павлодар

Расстояние между станциями Алматы-1 и Павлодар 1 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 17 мин.

Поезд № 032Ц Алматы — Павлодар находится в пути 1 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 19:25
Жетыген 20:12 3 мин 20:15 50 м
Капчагай 20:42 2 мин 20:44 29 м
Сары-Озек 22:53 15 мин 23:08 2 ч 24 м
Уштобе 01:09 21 мин 01:30 2 ч 22 м
Матай 03:38 20 мин 03:58 2 ч 28 м
Лепсы 05:00 2 мин 05:02 1 ч 4 м
Актогай 06:36 25 мин 07:01 1 ч 59 м
Аягоз 09:27 15 мин 09:42 2 ч 41 м
Ушбийк 10:39 3 мин 10:42 1 ч 0 м
Жарма 11:30 4 мин 11:34 52 м
Жангиз-Тобе 12:35 10 мин 12:45 1 ч 11 м
Шар 13:31 22 мин 13:53 1 ч 8 м
Жана-Семей 15:29 5 мин 15:34 1 ч 41 м
Семипалатинск 15:50 32 мин 16:22 48 м
Дегелен 18:50 25 мин 19:15 2 ч 53 м
Коктобе 21:03 3 мин 21:06 1 ч 51 м
Аксу 2 22:13 10 мин 22:23 1 ч 17 м
Аксу 1 22:39 2 мин 22:41 18 м
Павлодар 23:35 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Павлодар на карте:


Кроме поезда № 032Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 11:51 14:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search