ss x
x

Расписание поезда № 031В Тамбов — Москва


Поезд № 031В Тамбов — Москва находится в пути 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 21:19
Никифоровка 22:05 2 мин 22:07 48 м
Мичуринск-Уральский 22:37 29 мин 23:06 59 м
Богоявленск 23:47 2 мин 23:49 43 м
Раненбург 00:12 3 мин 00:15 26 м
Павелец-1-Тульский 01:39 2 мин 01:41 1 ч 26 м
Узуново 03:34 26 мин 04:00 2 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:24 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 031В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 01:02 09:56
Камышин — Москва 379В 02:10 10:38
Махачкала — Москва 085С 20:47 07:00
Саратов — Москва 009Ж 23:37 07:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search