ss x
x

Расписание поезда № 031Г Киров — Москва


Поезд № 031Г Киров — Москва находится в пути 13 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (ежедневно с 11.12, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 20:30
Лянгасово-Пасс. 20:56 2 мин 20:58 28 м
Оричи 21:33 2 мин 21:35 37 м
Марадыковский 22:05 1 мин 22:06 31 м
Котельнич-1 22:29 2 мин 22:31 25 м
Шахунья 00:04 2 мин 00:06 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:55 12 мин 03:07 3 ч 1 м
Ковров-1 05:02 2 мин 05:04 1 ч 57 м
Владимир 05:57 23 мин 06:20 1 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:43 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 031Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 01:11 16:57
Чита — Москва 069Ч 11:39 04:56
Новый Уренгой — Москва 109М 17:20 05:22
Владивосток — Москва 001Э 17:40 11:13
Киров — Москва 031Г 20:30 09:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search