ss x
x

Расписание поезда № 031Ч Москва — Тамбов


Поезд № 031Ч Москва — Тамбов находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22:00
Узуново 00:23 25 мин 00:48 2 ч 48 м
Михайлов 01:36 17 мин 01:53 1 ч 5 м
Павелец-1-Тульский 02:38 2 мин 02:40 47 м
Милославское 03:27 3 мин 03:30 50 м
Троекурово 03:59 6 мин 04:05 35 м
Раненбург 04:28 5 мин 04:33 28 м
Богоявленск 04:55 3 мин 04:58 25 м
Мичуринск-Уральский 05:43 29 мин 06:12 1 ч 14 м
Никифоровка 06:39 2 мин 06:41 29 м
Тамбов-1 07:30 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:


Кроме поезда № 031Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 22:51
Москва — Камышин 379Й 14:15 23:12
Москва — Саратов 135Й 15:22 00:23
Москва — Тамбов 045М 16:18 23:22
Москва — Саратов 009Г 19:08 02:47
Москва — Махачкала 085В 19:27 05:09
Москва — Тамбов 031Ч 22:00 07:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search