ss x
x

Расписание поезда № 031Ц Павлодар — Алматы

Расстояние между станциями Павлодар и Алматы-1 1 469 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 30 мин.

Поезд № 031Ц Павлодар — Алматы находится в пути 1 д. 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 11:05
Аксу 1 11:53 2 мин 11:55 50 м
Аксу 2 12:12 5 мин 12:17 22 м
Коктобе 13:25 3 мин 13:28 1 ч 11 м
Дегелен 15:15 20 мин 15:35 2 ч 7 м
Семипалатинск 18:20 32 мин 18:52 3 ч 17 м
Жана-Семей 19:06 5 мин 19:11 19 м
Шар 21:01 15 мин 21:16 2 ч 5 м
Жангиз-Тобе 22:07 10 мин 22:17 1 ч 1 м
Жарма 23:25 4 мин 23:29 1 ч 12 м
Ушбийк 00:20 2 мин 00:22 53 м
Аягоз 01:20 17 мин 01:37 1 ч 15 м
Актогай 03:40 30 мин 04:10 2 ч 33 м
Лепсы 06:40 3 мин 06:43 2 ч 33 м
Матай 07:25 15 мин 07:40 57 м
Уштобе 09:34 15 мин 09:49 2 ч 9 м
Сары-Озек 11:52 15 мин 12:07 2 ч 18 м
Капчагай 14:05 2 мин 14:07 2 ч 0 м
Жетыген 14:33 2 мин 14:35 28 м
Алматы-1 15:21 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Алматы-1 на карте:


Кроме поезда № 031Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 19:05 22:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search