ss x
x

Расписание поезда № 030Т Калининград — Москва

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 030Т Калининград — Москва находится в пути 19 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 12:51
Черняховск 13:55 3 мин 13:58 1 ч 7 м
Нестеров 14:39 40 мин 15:19 1 ч 21 м
Кибартай 15:35 45 мин 16:20 1 ч 1 м
Вильнюс 18:35 35 мин 19:10 2 ч 50 м
Кяна 19:47 40 мин 20:27 1 ч 17 м
Гудогай 21:46 40 мин 22:26 59 м
Молодечно 23:19 2 мин 23:21 55 м
Минск-Пасс. 00:26 22 мин 00:48 1 ч 27 м
Орша-Центр. 03:04 14 мин 03:18 2 ч 30 м
Смоленск 04:34 5 мин 04:39 1 ч 21 м
Вязьма 06:22 3 мин 06:25 1 ч 46 м
Гагарин 07:06 2 мин 07:08 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:10 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 030Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 12:55 08:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search