Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (127985) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 029Т Москва — Калининград от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 127985

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 029Т Москва — Калининград

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 029Т Москва — Калининград находится в пути 20 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:20
Вязьма 20:29 7 мин 20:36 3 ч 16 м
Смоленск 22:30 9 мин 22:39 2 ч 3 м
Орша-Центр. 00:13 14 мин 00:27 1 ч 48 м
Борисов 01:48 2 мин 01:50 1 ч 23 м
Минск-Пасс. 02:51 23 мин 03:14 1 ч 24 м
Молодечно 04:21 2 мин 04:23 1 ч 9 м
Сморгонь 04:52 2 мин 04:54 31 м
Гудогай 05:22 40 мин 06:02 1 ч 8 м
Кяна 05:21 40 мин 06:01 59 м
Вильнюс 06:33 35 мин 07:08 1 ч 7 м
Кибартай 09:23 40 мин 10:03 2 ч 55 м
Нестеров 10:24 40 мин 11:04 1 ч 1 м
Черняховск 11:48 3 мин 11:51 47 м
Калининград-Южный 13:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:


Кроме поезда № 029Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 19:57 14:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search