ss x
x

Расписание поезда № 029М Москва — Липецк


Поезд № 029М Москва — Липецк находится в пути 9 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Липецк (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:42
Ожерелье 23:34 23 мин 23:57 2 ч 15 м
Венёв 00:53 2 мин 00:55 58 м
Узловая-1 01:41 4 мин 01:45 50 м
Жданка 02:09 2 мин 02:11 26 м
Волово 02:41 2 мин 02:43 32 м
Ефремов 03:37 2 мин 03:39 56 м
Елец 05:06 39 мин 05:45 2 ч 6 м
Липецк 07:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Липецк на карте:


Кроме поезда № 029М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 025Я 21:04 06:11
Москва — Нальчик 061Ч 21:42 06:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search