ss x
x

Расписание поезда № 028Б Брест — Москва


Поезд № 028Б Брест — Москва находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:50
Жабинка 18:15 2 мин 18:17 27 м
Оранчицы 18:44 2 мин 18:46 29 м
Берёза-Город 19:08 2 мин 19:10 24 м
Ивацевичи 19:34 3 мин 19:37 27 м
Барановичи-Центральные 20:20 4 мин 20:24 47 м
Минск-Пасс. 22:02 21 мин 22:23 1 ч 59 м
Борисов 23:24 3 мин 23:27 1 ч 4 м
Орша-Центр. 00:55 17 мин 01:12 1 ч 45 м
Смоленск 02:40 15 мин 02:55 1 ч 43 м
Вязьма 05:34 26 мин 06:00 3 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:32 — :: 3 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 028Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 008Б 17:37 06:55
Брест — Москва 028Б 19:28 09:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search