ss x
x

Расписание поезда № 024Й Эперне — Москва

Расстояние между станциями Страсбург и Москва (Белорусский вокзал) 2 492 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 024Й Эперне — Москва находится в пути 1 д. 16 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Эперне — Москва (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Страсбург 21:40 20 мин 22:00 4 ч 14 м
Карлсруэ 23:04 18 мин 23:22 1 ч 22 м
Франкфурт-На-Майне Южный 00:43 2 мин 00:45 1 ч 23 м
Берлин-Главный 06:09 4 мин 06:13 5 ч 28 м
Франкфурт-на-Одере 08:48 7 мин 08:55 2 ч 42 м
Жепин 09:16 5 мин 09:21 26 м
Познань Главная 10:40 3 мин 10:43 1 ч 22 м
Варшава Всходня 15:06 30 мин 15:36 4 ч 53 м
Тересполь 17:52 35 мин 18:27 2 ч 51 м
Брест-Центр. 20:13 130 мин 22:23 2 ч 56 м
Барановичи-Центральные 00:21 2 мин 00:23 2 ч 0 м
Минск-Пасс. 02:03 15 мин 02:18 1 ч 55 м
Орша-Центр. 04:38 15 мин 04:53 2 ч 35 м
Смоленск 06:15 4 мин 06:19 1 ч 26 м
Вязьма 07:58 23 мин 08:21 2 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:53 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Страсбург Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 024Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search