ss x
x

Расписание поезда № 023Й Москва — Париж


Поезд № 023Й Москва — Париж находится в пути 1 д. 13 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Париж (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:15
Вязьма 00:45 23 мин 01:08 2 ч 53 м
Смоленск 02:50 5 мин 02:55 1 ч 47 м
Орша-Центр. 04:05 15 мин 04:20 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 06:45 14 мин 06:59 2 ч 39 м
Барановичи-Центральные 08:54 2 мин 08:56 1 ч 57 м
Брест-Центр. 10:50 133 мин 13:03 4 ч 7 м
Тересполь 11:21 45 мин 12:06 1 ч 3 м
Варшава Всходня 13:54 30 мин 14:24 2 ч 18 м
Варшава 14:30 5 мин 14:35 11 м
Познань Главная 17:14 8 мин 17:22 2 ч 47 м
Жепин 18:36 27 мин 19:03 1 ч 41 м
Франкфурт-на-Одере 19:24 3 мин 19:27 24 м
Берлин-Лихтенберг 20:22 23 мин 20:45 1 ч 18 м
Берлин-Главный 21:04 5 мин 21:09 24 м
Франкфурт-На-Майне Южный 02:16 2 мин 02:18 5 ч 9 м
Карлсруэ 03:39 16 мин 03:55 1 ч 37 м
Страсбург 04:50 20 мин 05:10 1 ч 15 м
Париж Восточный 09:33 — :: 4 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Париж Восточный на карте:


Кроме поезда № 023Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search