Расписание поезда № 023Х Шу — Актобе


Поезд № 023Х Шу — Актобе находится в пути 1 д. 13 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Актобе (только 23, 25, 27, 29, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 18:48
Луговая 20:27 20 мин 20:47 1 ч 59 м
Тараз 22:28 30 мин 22:58 2 ч 11 м
Боранды 00:14 20 мин 00:34 1 ч 36 м
Тюлькубас 01:48 12 мин 02:00 1 ч 26 м
Манкент 03:02 3 мин 03:05 1 ч 5 м
Шымкент 03:39 15 мин 03:54 49 м
Арыс 2 05:10 20 мин 05:30 1 ч 36 м
Тимур 06:24 5 мин 06:29 59 м
Туркестан 07:18 20 мин 07:38 1 ч 9 м
Бесарык 08:27 2 мин 08:29 51 м
Талап 07:42 1 мин 07:43 14 м
Яны-Курган 08:15 5 мин 08:20 37 м
Томенарык 08:41 1 мин 08:42 22 м
Шиели 09:07 20 мин 09:27 45 м
Кызылорда 12:07 20 мин 12:27 3 ч 0 м
Теренозек 13:13 2 мин 13:15 48 м
Жалагаш 13:34 2 мин 13:36 21 м
Жосалы 14:38 5 мин 14:43 1 ч 7 м
Торетам 15:48 5 мин 15:53 1 ч 10 м
Казалы 17:15 20 мин 17:35 1 ч 42 м
Бекбауыл 18:01 2 мин 18:03 28 м
Камыстыбас 18:32 2 мин 18:34 31 м
Арал Тенизи 19:38 10 мин 19:48 1 ч 14 м
Сексеул 20:36 20 мин 20:56 1 ч 8 м
Карашокат 21:51 2 мин 21:53 57 м
Шиликты 22:17 2 мин 22:19 26 м
Тогыз 22:32 2 мин 22:34 15 м
Копмола 23:29 1 мин 23:30 56 м
Шалкар 00:01 20 мин 00:21 51 м
Соленая 01:05 2 мин 01:07 46 м
Кайыр 01:24 2 мин 01:26 19 м
Котыртас 01:53 2 мин 01:55 29 м
Бершугир 02:24 2 мин 02:26 31 м
Мугалжар 03:02 2 мин 03:04 38 м
Жем 03:45 15 мин 04:00 56 м
Кандыагаш 05:34 10 мин 05:44 1 ч 44 м
Актобе 07:05 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Шу Актобе на карте:


Кроме поезда № 023Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Саратов 007Р 01:42 12:58
Алматы — Актобе 033Ц 04:01 16:51
Алматы — Уральск 027Т 04:31 09:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search