...
ss x
x

Расписание поезда № 023Х Алматы — Актобе

Расстояние между станциями Алматы-1 и Актобе 2 234 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 023Х Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 19 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 15:02
Отар 17:14 19 мин 17:33 2 ч 31 м
Чу 19:47 21 мин 20:08 2 ч 35 м
Луговая 21:51 14 мин 22:05 1 ч 57 м
Тараз 23:45 27 мин 00:12 2 ч 7 м
Бурное 01:23 5 мин 01:28 1 ч 16 м
Тюлькубас 02:15 16 мин 02:31 1 ч 3 м
Манкент 04:07 11 мин 04:18 1 ч 47 м
Шымкент 04:49 18 мин 05:07 49 м
Арысь 2 06:30 20 мин 06:50 1 ч 43 м
Тимур 07:47 2 мин 07:49 59 м
Туркестан 09:24 17 мин 09:41 1 ч 52 м
Беш-Арык 10:33 2 мин 10:35 54 м
Талап 10:48 2 мин 10:50 15 м
Яны-Курган 11:20 8 мин 11:28 38 м
Тюмень-Арык 12:06 4 мин 12:10 42 м
Чиили 12:44 20 мин 13:04 54 м
Кзыл-Орда 15:49 20 мин 16:09 3 ч 5 м
Терень-Узяк 16:52 2 мин 16:54 45 м
Джалагаш 17:17 2 мин 17:19 25 м
Джусалы 18:15 6 мин 18:21 1 ч 2 м
Тюратам 19:27 6 мин 19:33 1 ч 12 м
Казалинск 20:57 20 мин 21:17 1 ч 44 м
Бикбаули 21:42 2 мин 21:44 27 м
Камышлыбаш 22:09 2 мин 22:11 27 м
Аральское море 23:13 6 мин 23:19 1 ч 8 м
Саксаульская 00:08 20 мин 00:28 1 ч 9 м
Карашокат 00:21 2 мин 00:23 55 м
Шиликты 00:41 2 мин 00:43 20 м
Тогыз 00:56 2 мин 00:58 15 м
Копмола 01:55 2 мин 01:57 59 м
Шалкар 02:29 15 мин 02:44 47 м
Соленая 03:27 2 мин 03:29 45 м
Котыртас 04:09 2 мин 04:11 42 м
Биршогыр 04:41 2 мин 04:43 32 м
Мугалжар 05:18 2 мин 05:20 37 м
Жем 06:04 15 мин 06:19 59 м
Кандыагаш 07:56 10 мин 08:06 1 ч 47 м
Актобе 09:25 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Актобе на карте:


Кроме поезда № 023Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 007Р 22:23 14:36
Алматы — Актобе 033Ц 23:10 16:38


Написать отзыв