Расписание поезда № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 19:48
Волховстрой 1 21:43 5 мин 21:48 2 ч 0 м
Лодейное Поле 23:31 5 мин 23:36 1 ч 48 м
Подпорожье 00:10 3 мин 00:13 37 м
Свирь 00:27 30 мин 00:57 44 м
Петрозаводск-Пасс. 02:35 20 мин 02:55 1 ч 58 м
Кондопога 03:58 5 мин 04:03 1 ч 8 м
Медвежья Гора 05:44 15 мин 05:59 1 ч 56 м
Сегежа 07:57 5 мин 08:02 2 ч 3 м
Надвоицы 08:20 3 мин 08:23 21 м
Идель 08:58 2 мин 09:00 37 м
Летний 09:21 1 мин 09:22 22 м
Сосновец 09:37 1 мин 09:38 16 м
Беломорск 10:00 3 мин 10:03 25 м
Кемь 10:55 25 мин 11:20 1 ч 17 м
Кузема 12:12 1 мин 12:13 53 м
Энгозеро 12:59 2 мин 13:01 48 м
Амбарный 13:18 2 мин 13:20 19 м
Лоухи 13:55 3 мин 13:58 38 м
Чупа 14:29 2 мин 14:31 33 м
Полярный Круг 14:56 1 мин 14:57 26 м
Ковда 15:35 1 мин 15:36 39 м
Княжая 15:58 2 мин 16:00 24 м
Кандалакша 16:53 15 мин 17:08 1 ч 8 м
Полярные Зори 17:38 2 мин 17:40 32 м
Африканда 18:02 1 мин 18:03 23 м
Апатиты-1 18:39 5 мин 18:44 41 м
Имандра 19:20 1 мин 19:21 37 м
Оленегорск 20:03 5 мин 20:08 47 м
Кола 21:56 2 мин 21:58 1 ч 50 м
Мурманск 22:15 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:


Кроме поезда № 022Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 10:10 12:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search