ss x
x

Расписание поезда № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск

Расстояние между станциями Кзыл-Орда и Семипалатинск 1 619 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 40 мин.

Поезд № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск находится в пути 1 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 19:42
Чиили 21:54 20 мин 22:14 2 ч 32 м
Тюмень-Арык 22:39 2 мин 22:41 27 м
Яны-Курган 23:02 7 мин 23:09 28 м
Талап 23:44 2 мин 23:46 37 м
Беш-Арык 23:59 2 мин 00:01 15 м
Туркестан 00:50 15 мин 01:05 1 ч 4 м
Тимур 02:00 2 мин 02:02 57 м
Арысь 2 02:54 20 мин 03:14 1 ч 12 м
Шымкент 04:24 16 мин 04:40 1 ч 26 м
Манкент 05:11 6 мин 05:17 37 м
Тюлькубас 06:20 15 мин 06:35 1 ч 18 м
Бурное 07:43 3 мин 07:46 1 ч 11 м
Тараз 09:00 20 мин 09:20 1 ч 34 м
Луговая 10:54 10 мин 11:04 1 ч 44 м
Чу 12:43 21 мин 13:04 2 ч 0 м
Отар 15:20 15 мин 15:35 2 ч 31 м
Алматы-1 18:03 33 мин 18:36 3 ч 1 м
Жетыген 19:15 7 мин 19:22 46 м
Капчагай 19:49 3 мин 19:52 30 м
Сары-Озек 22:01 15 мин 22:16 2 ч 24 м
Уштобе 00:15 15 мин 00:30 2 ч 14 м
Матай 02:35 20 мин 02:55 2 ч 25 м
Лепсы 03:37 3 мин 03:40 45 м
Актогай 05:38 31 мин 06:09 2 ч 29 м
Аягоз 08:08 15 мин 08:23 2 ч 14 м
Ушбийк 09:23 1 мин 09:24 1 ч 1 м
Жарма 10:13 2 мин 10:15 51 м
Балакты-Коль 10:56 1 мин 10:57 42 м
Жангиз-Тобе 11:19 5 мин 11:24 27 м
Шар 12:10 15 мин 12:25 1 ч 1 м
Суук-Булак 12:51 1 мин 12:52 27 м
Жана-Семей 14:06 4 мин 14:10 1 ч 18 м
Семипалатинск 14:27 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Орда Семипалатинск на карте:


Кроме поезда № 022Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 14:15 11:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search