Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (138886) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 021Я Москва — Прага от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 138886

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 021Я Москва — Прага


Поезд № 021Я Москва — Прага находится в пути 1 д. 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Прага (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:33
Вязьма 08:57 23 мин 09:20 2 ч 47 м
Смоленск 11:04 5 мин 11:09 1 ч 49 м
Орша-Центр. 12:21 17 мин 12:38 1 ч 29 м
Минск-Пасс. 14:59 15 мин 15:14 2 ч 36 м
Барановичи-Центральные 17:02 1 мин 17:03 1 ч 49 м
Брест-Центр. 18:56 156 мин 21:32 4 ч 29 м
Богумин 03:10 168 мин 05:58 10 ч 26 м
Острава Главная 06:05 2 мин 06:07 9 м
Острава Свинов 06:13 2 мин 06:15 8 м
Студенка 06:26 1 мин 06:27 12 м
Суходол над одрою 06:34 1 мин 06:35 8 м
Границе на Мораве 06:48 4 мин 06:52 17 м
Оломоуц Главный 07:19 2 мин 07:21 29 м
Забжег на Мораве 07:42 1 мин 07:43 22 м
Ческа Тршебова 08:04 1 мин 08:05 22 м
Пардубице 08:37 1 мин 08:38 33 м
Колин 08:59 1 мин 09:00 22 м
Прага-Либен 09:32 1 мин 09:33 33 м
Прага Главная 09:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Прага Главная на карте:


Кроме поезда № 021Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search