Расписание поезда № 021У Мурманск — Санкт-Петербург


Поезд № 021У Мурманск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (ежедневно с 12.10 по 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 10:10
Кола 10:27 2 мин 10:29 19 м
Выходной 10:40 70 мин 11:50 1 ч 21 м
Оленегорск 13:19 5 мин 13:24 1 ч 34 м
Имандра 14:00 1 мин 14:01 37 м
Апатиты-1 14:34 5 мин 14:39 38 м
Африканда 15:11 1 мин 15:12 33 м
Полярные Зори 15:31 2 мин 15:33 21 м
Кандалакша 16:02 12 мин 16:14 41 м
Княжая 17:04 2 мин 17:06 52 м
Ковда 17:27 1 мин 17:28 22 м
Пояконда 17:46 1 мин 17:47 19 м
Полярный Круг 18:08 1 мин 18:09 22 м
Чупа 18:33 2 мин 18:35 26 м
Лоухи 19:02 2 мин 19:04 29 м
Амбарный 19:36 2 мин 19:38 34 м
Энгозеро 19:52 2 мин 19:54 16 м
Кузема 20:37 1 мин 20:38 44 м
Кемь 21:25 15 мин 21:40 1 ч 2 м
Беломорск 22:35 3 мин 22:38 58 м
Сосновец 22:59 1 мин 23:00 22 м
Летний 23:15 1 мин 23:16 16 м
Идель 23:35 2 мин 23:37 21 м
Надвоицы 00:06 2 мин 00:08 31 м
Сегежа 00:27 3 мин 00:30 22 м
Медвежья Гора 02:08 3 мин 02:11 1 ч 41 м
Кондопога 03:47 2 мин 03:49 1 ч 38 м
Петрозаводск-Пасс. 04:50 15 мин 05:05 1 ч 16 м
Свирь 06:39 6 мин 06:45 1 ч 40 м
Подпорожье 06:56 2 мин 06:58 13 м
Лодейное Поле 07:28 2 мин 07:30 32 м
Волховстрой 1 09:00 2 мин 09:02 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:41 — :: 1 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 021У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:30 21:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search