ss x
x

Расписание поезда № 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург


Поезд № 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12, кроме 06.12, 07.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 09:50
Кола 10:10 8 мин 10:18 28 м
Оленегорск 12:11 5 мин 12:16 1 ч 58 м
Имандра 12:55 1 мин 12:56 40 м
Апатиты-1 13:30 5 мин 13:35 39 м
Африканда 14:09 1 мин 14:10 35 м
Полярные Зори 14:32 1 мин 14:33 23 м
Кандалакша 15:02 25 мин 15:27 54 м
Княжая 16:20 2 мин 16:22 55 м
Ковда 16:44 1 мин 16:45 23 м
Полярный Круг 17:25 1 мин 17:26 41 м
Чупа 17:52 2 мин 17:54 28 м
Лоухи 18:24 3 мин 18:27 33 м
Амбарный 18:59 2 мин 19:01 34 м
Энгозеро 19:15 2 мин 19:17 16 м
Кузема 20:04 1 мин 20:05 48 м
Кемь 20:51 15 мин 21:06 1 ч 1 м
Беломорск 22:02 3 мин 22:05 59 м
Сосновец 22:26 1 мин 22:27 22 м
Летний 22:42 1 мин 22:43 16 м
Идель 23:04 2 мин 23:06 23 м
Надвоицы 23:36 3 мин 23:39 33 м
Сегежа 23:59 3 мин 00:02 23 м
Медвежья Гора 01:41 15 мин 01:56 1 ч 54 м
Кондопога 03:35 3 мин 03:38 1 ч 42 м
Петрозаводск-Пасс. 04:31 20 мин 04:51 1 ч 13 м
Свирь 06:35 30 мин 07:05 2 ч 14 м
Подпорожье 07:21 3 мин 07:24 19 м
Лодейное Поле 08:05 5 мин 08:10 46 м
Волховстрой 1 10:29 5 мин 10:34 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12:26 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 021Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10:12 10:09
Мурманск — Москва 015А 19:35 21:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search