Поезд № 021Ц Семей — Кызылорда находится в пути 1 д. 19 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Семей — Кызылорда (ежедневно с 01.04)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Семей | — :: | 13:15 | ||
Жана-Семей | 13:36 | 5 мин | 13:41 | 26 м |
Суук-Булак | 15:11 | 1 мин | 15:12 | 1 ч 31 м |
Шар | 15:39 | 29 мин | 16:08 | 56 м |
Жангиз-Тобе | 17:03 | 5 мин | 17:08 | 1 ч 0 м |
Балакты-Коль | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 27 м |
Жарма | 18:22 | 2 мин | 18:24 | 49 м |
Ушбийк | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 52 м |
Аягоз | 20:18 | 15 мин | 20:33 | 1 ч 17 м |
Тансык | 22:00 | 8 мин | 22:08 | 1 ч 35 м |
Актогай | 22:47 | 30 мин | 23:17 | 1 ч 9 м |
Лепсы | 01:11 | 3 мин | 01:14 | 1 ч 57 м |
Матай | 01:54 | 15 мин | 02:09 | 55 м |
Уштобе | 03:53 | 10 мин | 04:03 | 1 ч 54 м |
Сары-Озек | 06:10 | 15 мин | 06:25 | 2 ч 22 м |
Капчагай | 08:26 | 5 мин | 08:31 | 2 ч 6 м |
Жетыген | 08:59 | 3 мин | 09:02 | 31 м |
Алматы-1 | 10:00 | 35 мин | 10:35 | 1 ч 33 м |
Отар | 13:01 | 10 мин | 13:11 | 2 ч 36 м |
Шу | 15:20 | 20 мин | 15:40 | 2 ч 29 м |
Луговая | 17:24 | 9 мин | 17:33 | 1 ч 53 м |
Тараз | 19:14 | 20 мин | 19:34 | 2 ч 1 м |
Боранды | 20:48 | 4 мин | 20:52 | 1 ч 18 м |
Тюлькубас | 21:40 | 9 мин | 21:49 | 57 м |
Манкент | 22:51 | 2 мин | 22:53 | 1 ч 4 м |
Шымкент | 23:26 | 16 мин | 23:42 | 49 м |
Арыс 2 | 00:55 | 22 мин | 01:17 | 1 ч 35 м |
Тимур | 02:11 | 2 мин | 02:13 | 56 м |
Туркестан | 03:11 | 21 мин | 03:32 | 1 ч 19 м |
Бесарык | 04:21 | 3 мин | 04:24 | 52 м |
Талап | 03:37 | 3 мин | 03:40 | 16 м |
Яны-Курган | 04:12 | 9 мин | 04:21 | 41 м |
Шиели | 05:04 | 20 мин | 05:24 | 1 ч 3 м |
Кызылорда | 07:32 | — :: | 2 ч 8 м |
Схема маршрута движения поездов Семей Кызылорда на карте:
Кроме поезда № 021Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Семей — Кызылорда | 021Ц | 11:40 | 05:50 |