ss x
x

Расписание поезда № 020С Москва — Ростов-на-Дону


Поезд № 020С Москва — Ростов-на-Дону находится в пути 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ростов-на-Дону (только 27 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:38
Рязань-2 21:39 4 мин 21:43 3 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 00:10 5 мин 00:15 2 ч 32 м
Грязи-Воронежские 00:57 2 мин 00:59 44 м
Придача 02:42 4 мин 02:46 1 ч 47 м
Лиски 03:45 2 мин 03:47 1 ч 1 м
Россошь 05:23 12 мин 05:35 1 ч 48 м
Чертково 07:12 2 мин 07:14 1 ч 39 м
Миллерово 08:01 2 мин 08:03 49 м
Каменская 08:56 2 мин 08:58 55 м
Лихая 09:23 15 мин 09:38 40 м
Шахтная 10:44 2 мин 10:46 1 ч 8 м
Новочеркасск 11:19 2 мин 11:21 35 м
Ростов-Главный 12:12 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ростов-Главный на карте:


Кроме поезда № 020С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 00:45 22:49
Москва — Кисловодск 004М 08:22 23:39
Москва — Симферополь 028Ч 08:40 23:49
Москва — Анапа 012М 10:40 01:39
Москва — Адлер 104В 10:50 01:47
Москва — Новороссийск 030С 14:20 05:38
Москва — Адлер 102М 14:40 05:46
Москва — Симферополь 166Х 14:50 07:40
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 10:28
Москва — Симферополь 186Ч 19:50 17:48
Москва — Назрань 146Э 23:16 19:23
Москва — Севастополь 092М 23:52 18:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search