...
ss x
x

Расписание поезда № 020Ч Москва — Пекин


Поезд № 020Ч Москва — Пекин находится в пути 6 д. 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пекин (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:29 23 мин 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:32 12 мин 05:44 2 ч 52 м
Киров-Пасс. 12:18 15 мин 12:33 6 ч 49 м
Глазов 16:07 2 мин 16:09 2 ч 36 м
Балезино 16:39 25 мин 17:04 55 м
Пермь-2 22:00 20 мин 22:20 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 03:38 30 мин 04:08 5 ч 48 м
Тюмень 08:17 20 мин 08:37 4 ч 29 м
Ишим 12:24 12 мин 12:36 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 16:37 16 мин 16:53 3 ч 17 м
Барабинск 21:23 30 мин 21:53 4 ч 0 м
Новосибирск-главный 01:07 19 мин 01:26 3 ч 33 м
Тайга-1 04:43 2 мин 04:45 3 ч 19 м
Мариинск 06:52 26 мин 07:18 2 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 13:02 18 мин 13:20 6 ч 2 м
Иланская 17:29 22 мин 17:51 4 ч 31 м
Нижнеудинск 23:21 13 мин 23:34 4 ч 43 м
Зима 03:05 30 мин 03:35 4 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 07:26 48 мин 08:14 4 ч 39 м
Слюдянка-1 10:43 2 мин 10:45 2 ч 31 м
Улан-Удэ 16:21 25 мин 16:46 6 ч 1 м
Хилок 23:05 21 мин 23:26 5 ч 40 м
Чита-2 04:27 25 мин 04:52 5 ч 26 м
Карымская 06:54 23 мин 07:17 2 ч 25 м
Борзя 11:37 36 мин 12:13 4 ч 56 м
Забайкальск 14:24 281 мин 19:05 6 ч 52 м
Маньчжурия 18:30 329 мин 23:59 5 ч 54 м
Ананси 09:15 15 мин 09:30 9 ч 31 м
Харбин 12:50 27 мин 13:17 3 ч 47 м
Шэньян 19:26 8 мин 19:34 6 ч 17 м
Шаньхэйгуань 00:14 8 мин 00:22 4 ч 48 м
Тяньцзинь 03:52 7 мин 03:59 3 ч 37 м
Пекин 05:49 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пекин на карте:


Кроме поезда № 020Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв