ss x
x

Расписание поезда № 019Т Вильнюс — Клайпеда

Расстояние между станциями Вильнюс и Клайпеда 316 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Поезд № 019Т Вильнюс — Клайпеда находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Клайпеда (ежедневно по 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 17:45
Кайшядорис 18:26 1 мин 18:27 42 м
Ионава 18:47 1 мин 18:48 21 м
Кедайняй 19:07 1 мин 19:08 20 м
Радвилишкис 19:46 1 мин 19:47 39 м
Шяуляй 20:02 3 мин 20:05 18 м
Тяльшяй 20:47 1 мин 20:48 43 м
Плунге 21:21 1 мин 21:22 34 м
Крятинга 21:48 1 мин 21:49 27 м
Клайпеда 22:10 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Клайпеда на карте:


Кроме поезда № 019Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search