Расписание поезда № 019С Ростов-на-Дону — Москва


Поезд № 019С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 17 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 27, 28 ноября, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14:15
Новочеркасск 15:04 2 мин 15:06 51 м
Шахтная 15:42 2 мин 15:44 38 м
Лихая 16:42 17 мин 16:59 1 ч 15 м
Каменская 17:25 2 мин 17:27 28 м
Миллерово 18:24 2 мин 18:26 59 м
Чертково 19:16 2 мин 19:18 52 м
Россошь 20:46 12 мин 20:58 1 ч 40 м
Лиски 22:34 2 мин 22:36 1 ч 38 м
Придача 23:35 4 мин 23:39 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 01:23 2 мин 01:25 1 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 02:09 5 мин 02:14 49 м
Рязань-2 04:42 2 мин 04:44 2 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 07:35 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 019С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 151С 00:21 19:10
Симферополь — Москва 018Й 01:50 23:40
Адлер — Москва 104Ж 03:06 18:25
Новороссийск — Москва 030Й 03:14 19:00
Адлер — Москва 102С 04:59 20:15
Кисловодск — Москва 003С 05:07 20:25
Симферополь — Москва 028С 05:15 20:55
Сухум — Москва 306С 06:50 04:30
Симферополь — Москва 068С 08:25 04:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 10:30 05:50
Грозный — Москва 382С 10:39 10:00
Севастополь — Москва 092С 15:12 08:23
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15:22 07:30
Анапа — Москва 155С 17:13 14:59
Анапа — Москва 011Э 21:10 13:30
Новороссийск — Москва 126С 21:27 19:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search