...
ss x
x

Расписание поезда № 019С Ростов-на-Дону — Москва


Поезд № 019С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 17 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 27, 28 ноября, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14:15
Новочеркасск 15:04 2 мин 15:06 51 м
Шахтная 15:42 2 мин 15:44 38 м
Лихая 16:42 17 мин 16:59 1 ч 15 м
Каменская 17:25 2 мин 17:27 28 м
Миллерово 18:24 2 мин 18:26 59 м
Чертково 19:16 2 мин 19:18 52 м
Россошь 20:46 12 мин 20:58 1 ч 40 м
Лиски 22:34 2 мин 22:36 1 ч 38 м
Придача 23:35 4 мин 23:39 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 01:23 2 мин 01:25 1 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 02:09 5 мин 02:14 49 м
Рязань-2 04:42 2 мин 04:44 2 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 07:35 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 019С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 03:04 18:30
Новороссийск — Москва 030Й 03:12 19:00
Адлер — Нижний Новгород 138С 04:14 00:20
Адлер — Москва 102С 04:57 20:15
Кисловодск — Москва 003С 05:05 20:25
Симферополь — Москва 028С 05:13 20:55
Сухум — Москва 306С 06:50 04:20
Симферополь — Москва 166С 08:26 04:00
Назрань — Москва 145С 10:29 05:50
Севастополь — Москва 092С 15:13 08:23
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15:23 07:30
Анапа — Москва 011Э 21:10 13:30
Новороссийск — Москва 126С 21:25 19:40


Написать отзыв