...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


Поезд № 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау находится в пути 1 д. 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Атырау (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 17:50
Атбасар-1 20:29 5 мин 20:34 2 ч 44 м
Есиль 22:02 10 мин 22:12 1 ч 38 м
Кушмурун 00:11 19 мин 00:30 2 ч 18 м
Тобол 02:35 20 мин 02:55 2 ч 25 м
Айтеке-Би 05:40 11 мин 05:51 3 ч 56 м
Никельтау 08:42 35 мин 09:17 3 ч 26 м
Кандыагаш 11:03 20 мин 11:23 2 ч 6 м
Сагиз 14:53 10 мин 15:03 3 ч 40 м
Атырау 18:40 — :: 3 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Атырау на карте:


Кроме поезда № 019Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв