ss x
x

Расписание поезда № 019Ц Астана — Атырау

Расстояние между станциями Астана и Атырау 2 300 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 019Ц Астана — Атырау находится в пути 22 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Атырау (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 18:40
Атбасар-1 20:52 5 мин 20:57 2 ч 17 м
Есиль 22:21 10 мин 22:31 1 ч 34 м
Кушмурун 23:55 15 мин 00:10 1 ч 39 м
Тобол 01:41 20 мин 02:01 1 ч 51 м
Айтеке-Би 04:40 10 мин 04:50 3 ч 49 м
Никельтау 07:14 30 мин 07:44 2 ч 54 м
Кандыагаш 09:26 18 мин 09:44 2 ч 0 м
Сагиз 12:43 10 мин 12:53 3 ч 9 м
Атырау 16:05 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Астана Атырау на карте:


Кроме поезда № 019Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search